Андреева Людмила Алексеевна
Андреева Людмила Алексеевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Андреева Людмила Алексеевна ИНН 212700082452
Ведет бизнес в регионах: Республика Чувашия, Чувашская Республика - Чувашия
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 304212710700050
Руководитель ООО "КАФ ЭКАУДИТ"
Учредитель ООО "КАФ ЭКАУДИТ"
Основное направление деятельности "деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
69.20 деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
Вопросы и ответы
Андреева Людмила Алексеевна найден действующим индивидуальным предпринимателем в регионе Чувашская Республика - Чувашия. Данные актуальны на дату проверки.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Компании, с которыми связан(а) Андреева Людмила Алексеевна ИНН 212700082452, зарегистрированы в регионах Чувашская Республика - Чувашия, Республика Чувашия.
Андреева Людмила Алексеевна указан(а) в числе учредителей компании ООО "КАФ ЭКАУДИТ". Эти сведения официально зарегистрированы.
По ИНН 212700082452 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Андреева Людмила Алексеевна руководит ООО "КАФ ЭКАУДИТ" с 11.03.2009. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.