Сташков Александр Леонидович
Сташков Александр Леонидович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Сташков Александр Леонидович ИНН 220503348096
Ведет бизнес в регионе: Алтайский край
Руководитель ООО "ЧОО "СБН"
Учредитель ООО "ЧОО "УСЛУГИ ОХРАНЫ" и ещё 2 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "ДОА "РОСОМАХА" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ЧОО "СБН" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность в области права", "деятельность частных охранных служб", "деятельность по обеспечению общественного порядка и безопасности"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
69.10 деятельность в области права
80.10 деятельность частных охранных служб
84.24 деятельность по обеспечению общественного порядка и безопасности
Не найдено
Вопросы и ответы
Сташков Александр Леонидович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 29.04.2011.
Сташков Александр Леонидович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Г.москва. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Сташков Александр Леонидович указан(а) в числе учредителей компании ООО "ЧОО "УСЛУГИ ОХРАНЫ". Эти сведения официально зарегистрированы.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Сташков Александр Леонидович впервые занял(а) должность руководителя 29.09.2011 в компании ООО "ДОА "РОСОМАХА".