Егошина Мария Георгиевна
Егошина Мария Георгиевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Егошина Мария Георгиевна ИНН 220912367692
Ведет бизнес в регионах: Москва, Алтайский край
Руководитель ООО "ФОРСАЖ М"
Учредитель ООО "ФОРСАЖ М"
Бывший руководитель ООО "КЭТРИН"
Бывший учредитель ООО "КЭТРИН"
Основные направления деятельности "оптовая торговля текстильными и галантерейными изделиями", "техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
51.41 оптовая торговля текстильными и галантерейными изделиями
45.20 техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
Не найдено
Вопросы и ответы
Егошина Мария Георгиевна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 09.07.2007.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Егошина Мария Георгиевна проявляет предпринимательскую активность в регионах Г.москва, Москва. Перечень обновляется автоматически.
Егошина Мария Георгиевна вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "ФОРСАЖ М" 17.03.2015.
По ИНН 220912367692 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Егошина Мария Георгиевна начал(а) предпринимательскую деятельность 09.07.2007. Первая компания — ООО "КЭТРИН".