Кузнецов Вячеслав Викторович
Основные реквизиты
Кузнецов Вячеслав Викторович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Кузнецов Вячеслав Викторович ИНН 222100740201
Ведет бизнес в регионе: Алтайский край
Учредитель ООО ЧОП "ОА"ЛЕГИОН" и ещё 2 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "ЛЕГИОН-ЦЕНТР" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ЧОП II ЛЕГИОН ООО и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность частных охранных служб", "деятельность по чистке и уборке жилых зданий и нежилых помещений прочая", "управление эксплуатацией нежилого фонда", "аренда морских судов заграничного и каботажного плавания для перевозки грузов с экипажем"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
80.10 деятельность частных охранных служб
81.22 деятельность по чистке и уборке жилых зданий и нежилых помещений прочая
70.32.2 управление эксплуатацией нежилого фонда
50.20.3 аренда морских судов заграничного и каботажного плавания для перевозки грузов с экипажем
Вопросы и ответы
Кузнецов Вячеслав Викторович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 08.08.2000.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Кузнецов Вячеслав Викторович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Алтайский Край. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Кузнецов Вячеслав Викторович указан(а) в числе учредителей компании ООО ЧОП "ОА"ЛЕГИОН". Эти сведения официально зарегистрированы.
Если Кузнецов Вячеслав Викторович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Кузнецов Вячеслав Викторович начал(а) работать в сфере бизнеса 08.08.2000, создав компанию ИП КУЗНЕЦОВ ВЯЧЕСЛАВ ВИКТОРОВИЧ.