Албантова Наталья Алексеевна
Албантова Наталья Алексеевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Албантова Наталья Алексеевна ИНН 231119340829
Ведет бизнес в регионе: Краснодарский край
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 305231120200091
Учредитель ООО "ПКФ "АЛКОМ"
Основные направления деятельности "аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом", "торговля розничная молочными продуктами и яйцами в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.20.2 аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
47.29.1 торговля розничная молочными продуктами и яйцами в специализированных магазинах
Вопросы и ответы
Албантова Наталья Алексеевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Краснодарский Край. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 231119340829 относится к региону Краснодарский Край. Это место, где Албантова Наталья Алексеевна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Албантова Наталья Алексеевна указан(а) в числе учредителей компании ООО "ПКФ "АЛКОМ". Эти сведения официально зарегистрированы.
Если Албантова Наталья Алексеевна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Албантова Наталья Алексеевна имеет первую компанию — ИП АЛБАНТОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА, дата регистрации — 21.07.2005.