Харитонов Андрей Александрович
Основные реквизиты
Харитонов Андрей Александрович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Харитонов Андрей Александрович ИНН 232003607923
Ведет бизнес в регионе: Краснодарский край
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 304232035700018
Бывший руководитель ООО "РУССКИЙ МЕДВЕДЬ ЧОППЕРС"
Основные направления деятельности "деятельность в области права", "деятельность автобусного транспорта по регулярным внутригородским и пригородным пассажирским перевозкам"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
69.10 деятельность в области права
49.31.21 деятельность автобусного транспорта по регулярным внутригородским и пригородным пассажирским перевозкам
Вопросы и ответы
Харитонов Андрей Александрович найден действующим индивидуальным предпринимателем в регионе Краснодарский Край. Данные актуальны на дату проверки.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
На странице «Харитонов Андрей Александрович ИНН 232003607923» из региона Краснодарский Край собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Харитонов Андрей Александрович ИНН 232003607923». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Харитонов Андрей Александрович руководит ООО "РУССКИЙ МЕДВЕДЬ ЧОППЕРС" с 19.12.2012. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.