Лихтинов Павел Пантелеевич
Лихтинов Павел Пантелеевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Лихтинов Павел Пантелеевич ИНН 235702045260
Ведет бизнес в регионе: Краснодарский край
Бывший руководитель ООО " ЮФО - ТРЕЙД " и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ЗАО "ЭТАЛОН ХОЛДИНГ" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки", "торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах", "торговля автотранспортными средствами"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Отчет формируется онлайн, методом опроса государственных открытых источников. Обязательно наличие согласия субъекта персональных данных.
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
Отчет формируется онлайн, методом опроса государственных открытых источников. Обязательно наличие согласия субъекта персональных данных.
64.99 предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки
47.11 торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
45.1 торговля автотранспортными средствами
Не найдено
Вопросы и ответы
Лихтинов Павел Пантелеевич имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
Информация о долгах обновляется онлайн при заказе отчета.
Лихтинов Павел Пантелеевич относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Краснодарский край. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Если Лихтинов Павел Пантелеевич участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Лихтинов Павел Пантелеевич возглавил(а) первую компанию ООО " ЮФО - ТРЕЙД " 01.09.2015 — начало управленческой деятельности.