Емельяненко Александр Иванович
Емельяненко Александр Иванович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Емельяненко Александр Иванович ИНН 244300102805
Ведет бизнес в регионе: Красноярский край
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 304244317000044
Руководитель ООО "НЕДВИЖИМОСТЬ" и ещё 2 юр. лиц
Учредитель ООО "НЕДВИЖИМОСТЬ" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "предоставление посреднических услуг при купле-продаже нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе", "торговля розничная букинистическими книгами", "торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах", "торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.31.12 предоставление посреднических услуг при купле-продаже нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
47.79.2 торговля розничная букинистическими книгами
47.52 торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах
47.24.1 торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями в специализированных магазинах
Вопросы и ответы
Емельяненко Александр Иванович найден действующим индивидуальным предпринимателем в регионе Красноярский край. Данные актуальны на дату проверки.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Красноярский край. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Емельяненко Александр Иванович был(а) назначен(а) директором компании ООО "НЕДВИЖИМОСТЬ" 27.02.2004.
Если Емельяненко Александр Иванович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Первый управленческий опыт связан с компанией ООО "СИБСТАР", назначение состоялось 08.06.2006.