Морозова Ольга Анатольевна
Морозова Ольга Анатольевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Морозова Ольга Анатольевна ИНН 245902050472
Ведет бизнес в регионах: Магаданская область, Красноярский край
Руководитель ЧПОУ УЦ "ПИФАГОР"
Бывший руководитель НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ЦЕНТР АНАЛИТИЧЕСКОГО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ" "ЛИГА-ПРЕСТИЖ"
Основные направления деятельности "образование профессиональное среднее", "деятельность прочих мест для временного проживания, не включенных в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
85.21 образование профессиональное среднее
55.23.5 деятельность прочих мест для временного проживания, не включенных в другие группировки
Вопросы и ответы
ИП Морозова Ольга Анатольевна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 20.04.2011. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Морозова Ольга Анатольевна ИНН 245902050472» показаны регионы Красноярский Край, Магаданская область, где он участвует в деятельности юридических лиц.
Морозова Ольга Анатольевна указан(а) как руководитель компании ЧПОУ УЦ "ПИФАГОР". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Морозова Ольга Анатольевна возглавил(а) НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ЦЕНТР АНАЛИТИЧЕСКОГО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ" "ЛИГА-ПРЕСТИЖ" 16.04.2014. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.