Шишенко Кирилл Валерьевич
Шишенко Кирилл Валерьевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Шишенко Кирилл Валерьевич ИНН 250203707314
Ведет бизнес в регионе: Приморский край
Учредитель ООО "СТРОЙМОСТ ДВ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "ПРИММОСТ"
Основные направления деятельности "резка, обработка и отделка камня для использования в строительстве в качестве дорожного покрытия", "строительство мостов и тоннелей"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
23.70.1 резка, обработка и отделка камня для использования в строительстве в качестве дорожного покрытия
42.13 строительство мостов и тоннелей
Не найдено
Вопросы и ответы
Шишенко Кирилл Валерьевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Приморский Край. Информация официальная и обновляется автоматически.
Шишенко Кирилл Валерьевич относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Приморский Край. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Шишенко Кирилл Валерьевич числится учредителем нескольких компаний. Среди них — ООО "СТРОЙМОСТ ДВ".
Если Шишенко Кирилл Валерьевич участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Шишенко Кирилл Валерьевич начал(а) работать в сфере бизнеса 29.03.2021, создав компанию ООО "ПРИММОСТ".