Дружинин Алексей Семёнович
Дружинин Алексей Семёнович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Дружинин Алексей Семёнович ИНН 252692249220
Ведет бизнес в регионе: Приморский край
Руководитель ООО "ВУДЛАЙФ"
Учредитель ООО "ВУДЛАЙФ"
Основное направление деятельности "строительство жилых и нежилых зданий"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
Не найдено
Вопросы и ответы
Дружинин Алексей Семёнович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Приморский Край. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Дружинин Алексей Семёнович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Приморский Край. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Дружинин Алексей Семёнович указан(а) как руководитель компании ООО "ВУДЛАЙФ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Если Дружинин Алексей Семёнович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Дружинин Алексей Семёнович открыл первый бизнес с компаней ООО "ВУДЛАЙФ", зарегистрированной 09.12.2015.