Самонюк Александр Петрович
Самонюк Александр Петрович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Самонюк Александр Петрович ИНН 254002733008
Ведет бизнес в регионах: Хабаровский край, Московская область, Москва
и еще в 4 регионах
(Приморский край)
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 311254018900024
Руководитель ООО "ДЕКЛАРАНТ СЕРВИС ПЛЮС" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ПЧУ "СПОРТИВНО-СТРЕЛКОВЫЙ КЛУБ "СКИФ" и ещё 2 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "ДВ-ТЕХПРОДУКТ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ДВ-ТЕХПРОДУКТ" и ещё 12 юр. лиц
Основные направления деятельности "предоставление посреднических услуг при покупке, продаже и аренде жилого недвижимого имущества", "деятельность частных охранных служб", "прочая оптовая торговля", "распиловка и строгание древесины", "торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями", "торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе", "техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств", "деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками", "деятельность в области спорта", "торговля оптовая неспециализированная"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
70.31.11 предоставление посреднических услуг при покупке, продаже и аренде жилого недвижимого имущества
80.10 деятельность частных охранных служб
51.7 прочая оптовая торговля
16.1 распиловка и строгание древесины
45.31 торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
46.1 торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе
45.2 техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
52.29 деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
93.1 деятельность в области спорта
46.90 торговля оптовая неспециализированная
Вопросы и ответы
ИП Самонюк Александр Петрович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 11.10.2012. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
На странице «Самонюк Александр Петрович ИНН 254002733008» показаны регионы Приморский Край, Хабаровский край, Московская область, Москва, где он участвует в деятельности юридических лиц.
Самонюк Александр Петрович был(а) назначен(а) директором компании ООО "ДЕКЛАРАНТ СЕРВИС ПЛЮС" 01.08.2008.
Если Самонюк Александр Петрович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Самонюк Александр Петрович возглавил(а) ООО "ТЕХНОИМПОРТ-ДВ" 24.12.2002. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.