Журавлева Татьяна Леонтьевна
Журавлева Татьяна Леонтьевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Журавлева Татьяна Леонтьевна ИНН 262300956034
Ведет бизнес в регионах: Москва, Херсонская область, Ставропольский край
Бывший руководитель ООО "ДЭЛЬТЭКС"
Бывший учредитель ООО "ДЭЛЬТЭКС"
Основные направления деятельности "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом", "розничная торговля бывшими в употреблении товарами в магазинах", "производство трикотажных перчаток, варежек и рукавиц"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
52.50 розничная торговля бывшими в употреблении товарами в магазинах
18.24.13 производство трикотажных перчаток, варежек и рукавиц
Вопросы и ответы
Журавлева Татьяна Леонтьевна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Журавлева Татьяна Леонтьевна имеет основные регионы активности — Г Москва, Москва, Херсонская область. Эти данные берутся из официальных реестров ФНС.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Журавлева Татьяна Леонтьевна впервые занял(а) должность руководителя 24.04.2024 в компании ООО "ДЭЛЬТЭКС".