Решетникова Елена Андреевна
Решетникова Елена Андреевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Решетникова Елена Андреевна ИНН 263103041618
Ведет бизнес в регионе: Ставропольский край
Руководитель ООО "СПЕЦАВТОМАТИКА-СЕРВИС"
Учредитель ООО "СПЕЦАВТОМАТИКА-СЕРВИС"
Бывший руководитель АНО ДПО "ЦТО"
Бывший учредитель ООО "ТРАНСПАРТНЕР" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "ремонт электронного и оптического оборудования", "деятельность автомобильного грузового транспорта", "деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки", "розничная торговля мукой и макаронными изделиями", "торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
33.13 ремонт электронного и оптического оборудования
49.41 деятельность автомобильного грузового транспорта
85.42.9 деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки
52.27.31 розничная торговля мукой и макаронными изделиями
45.31 торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
Вопросы и ответы
Решетникова Елена Андреевна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 08.05.2001.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Решетникова Елена Андреевна ИНН 263103041618» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Решетникова Елена Андреевна вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "СПЕЦАВТОМАТИКА-СЕРВИС" 07.07.2003.
По ИНН 263103041618 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Решетникова Елена Андреевна руководит ООО "СПЕЦАВТОМАТИКА-СЕРВИС" с 09.10.2008. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.