Ермошин Дмитрий Михайлович
Ермошин Дмитрий Михайлович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ермошин Дмитрий Михайлович ИНН 263519708122
Ведет бизнес в регионе: Ставропольский край
Руководитель ООО СКФ "ЛЕВ" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО СКФ "ЛЕВ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "строительство жилых и нежилых зданий", "деятельность в области художественного творчества"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
90.03 деятельность в области художественного творчества
Вопросы и ответы
Ермошин Дмитрий Михайлович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 20.12.2023.
Ермошин Дмитрий Михайлович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Ермошин Дмитрий Михайлович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Ставропольский Край. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Ермошин Дмитрий Михайлович числится среди учредителей нескольких организаций, включая ООО СКФ "ЛЕВ".
Если Ермошин Дмитрий Михайлович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Первый управленческий опыт связан с компанией ООО "ГЕОСТРОЙ", назначение состоялось 21.01.2025.