Евсеева Людмила Владимировна
Евсеева Людмила Владимировна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Евсеева Людмила Владимировна ИНН 271703787190
Ведет бизнес в регионах: Орловская область, Москва, Хабаровский край
Бывший руководитель ООО "ИПР" и ещё 3 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле отдельными видами товаров или группами товаров, не включенными в другие группировки", "разведение сельскохозяйственной птицы", "выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей", "консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
51.18 деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле отдельными видами товаров или группами товаров, не включенными в другие группировки
01.47 разведение сельскохозяйственной птицы
01.13 выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей
70.22 консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Не найдено
Вопросы и ответы
Евсеева Людмила Владимировна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Хабаровский Край. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
На странице «Евсеева Людмила Владимировна ИНН 271703787190» показаны регионы Хабаровский Край, Орловская область, Москва, где он участвует в деятельности юридических лиц.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Евсеева Людмила Владимировна ИНН 271703787190». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Евсеева Людмила Владимировна руководит ООО "ТД "АМУР-ДВ" с 17.06.2009. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.