Лемешев Сергей Андреевич
Лемешев Сергей Андреевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Лемешев Сергей Андреевич ИНН 272210844131
Ведет бизнес в регионе: Хабаровский край
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 316272400066579
Руководитель ООО "ВКУСНАЯ ЗАКУСКА"
Учредитель ООО "ВКУСНАЯ ЗАКУСКА" и ещё 2 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "ГРЕНКИН СПБ"
Бывший учредитель ООО "ГРЕНКИН СПБ"
Основные направления деятельности "аренда интеллектуальной собственности и подобной продукции, кроме авторских прав", "деятельность рекламных агентств", "торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями и кондитерскими изделиями в специализированных магазинах", "производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения", "рекламная деятельность", "деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
77.40 аренда интеллектуальной собственности и подобной продукции, кроме авторских прав
73.11 деятельность рекламных агентств
47.24 торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями и кондитерскими изделиями в специализированных магазинах
10.71 производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения
74.40 рекламная деятельность
63.11 деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
Вопросы и ответы
Лемешев Сергей Андреевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 17.09.2009.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Хабаровский Край.
Лемешев Сергей Андреевич был(а) назначен(а) директором компании ООО "ВКУСНАЯ ЗАКУСКА" 12.02.2020.
Если Лемешев Сергей Андреевич участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Лемешев Сергей Андреевич начал предпринимательскую карьеру 17.09.2009 — с регистрации компании ИП ЛЕМЕШЕВ СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ