Герасимчук Герман Александрович
Герасимчук Герман Александрович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Герасимчук Герман Александрович ИНН 272293061396
Ведет бизнес в регионе: Хабаровский край
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 318272400022950
Руководитель ООО "ТЕХНОКОНТРАКТ"
Бывший руководитель ООО "ДВ ПСК" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "работы строительные отделочные", "торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием", "деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам", "работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
43.3 работы строительные отделочные
46.73 торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
49.4 деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам
43.99 работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Вопросы и ответы
Герасимчук Герман Александрович найден действующим индивидуальным предпринимателем в регионе Хабаровский край. Данные актуальны на дату проверки.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Хабаровский край.
На момент проверки Герасимчук Герман Александрович числится действующим руководителем компании ООО "ТЕХНОКОНТРАКТ".
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Герасимчук Герман Александрович ИНН 272293061396». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Герасимчук Герман Александрович начал предпринимательскую карьеру 16.05.2018 — с регистрации компании ИП ГЕРАСИМЧУК ГЕРМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ