Кочарян Лаерт Абраамович
Кочарян Лаерт Абраамович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Кочарян Лаерт Абраамович ИНН 280113328624
Ведет бизнес в регионе: Амурская область
Руководитель ООО "АМУР-ЛЕС-ТОРГ"
Учредитель ООО "АМУР-ЛЕС-ТОРГ"
Основные направления деятельности "распиловка и строгание древесины", "производство общестроительных работ по возведению зданий"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
16.10 распиловка и строгание древесины
45.21.1 производство общестроительных работ по возведению зданий
Вопросы и ответы
ИП Кочарян Лаерт Абраамович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 07.05.2013. Информация взята из реестра ФНС.
Кочарян Лаерт Абраамович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Кочарян Лаерт Абраамович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Амурская область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Кочарян Лаерт Абраамович зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "АМУР-ЛЕС-ТОРГ".
Если Кочарян Лаерт Абраамович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Кочарян Лаерт Абраамович впервые занял(а) должность руководителя 08.06.2023 в компании ООО "АМУР-ЛЕС-ТОРГ".