Лопарева Татьяна Викторовна
Лопарева Татьяна Викторовна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Лопарева Татьяна Викторовна ИНН 282000028912
Ведет бизнес в регионе: Амурская область
Бывший учредитель ООО "ИНТОРГ"
Основные направления деятельности "выращивание зерновых культур", "деятельность по складированию и хранению"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
01.11.1 выращивание зерновых культур
52.1 деятельность по складированию и хранению
Вопросы и ответы
ИП Лопарева Татьяна Викторовна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 15.08.2006. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Лопарева Татьяна Викторовна ИНН 282000028912» из региона Амурская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
По ИНН 282000028912 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Лопарева Татьяна Викторовна открыл первый бизнес с компаней ИП ЛОПАРЕВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА, зарегистрированной 29.03.2000.