Меньшенин Сергей Вениаминович
Основные реквизиты
Меньшенин Сергей Вениаминович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Меньшенин Сергей Вениаминович ИНН 290301992707
Ведет бизнес в регионах: Ярославская область, Архангельская область
Учредитель ООО "ЭКОЛОГИЯ"
Бывший руководитель ООО "ЯРМЕТКОМПЛЮС" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ЯРМЕТКОМПЛЮС"
Основные направления деятельности "производство бижутерии и подобных товаров, кроме изготовленных по индивидуальному заказу", "производство прочих изделий, не включенных в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
32.13.1 производство бижутерии и подобных товаров, кроме изготовленных по индивидуальному заказу
32.99.9 производство прочих изделий, не включенных в другие группировки
Не найдено
Вопросы и ответы
Меньшенин Сергей Вениаминович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 30.11.2015.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Меньшенин Сергей Вениаминович связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Ярославская Область, Ярославская область. Это допустимо по закону.
Меньшенин Сергей Вениаминович вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "ЭКОЛОГИЯ" 05.10.2002.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Меньшенин Сергей Вениаминович ИНН 290301992707». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Меньшенин Сергей Вениаминович начал(а) предпринимательскую деятельность 30.11.2015. Первая компания — ООО "ЯРМЕТКОМПЛЮС".