Леск Артём Владимирович
Основные реквизиты
Леск Артём Владимирович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Леск Артём Владимирович ИНН 290600600355
Ведет бизнес в регионе: Архангельская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 323784700024492
Руководитель АО "СУ-158" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "ФАБРИКА ЗДОРОВОГО ВКУСА"
Бывший руководитель ООО "АКВА ФОРС"
Бывший учредитель ООО "АКВА ФОРС"
Основные направления деятельности "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом", "оптовая торговля машинами и оборудованием для производства пищевых продуктов, включая напитки, и табачных изделий", "производство сухарей, печенья и прочих сухарных хлебобулочных изделий, производство мучных кондитерских изделий, тортов, пирожных, пирогов и бисквитов, предназначенных для длительного хранения", "перевозки пассажиров сухопутным транспортом нерегулярные", "торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
51.65.4 оптовая торговля машинами и оборудованием для производства пищевых продуктов, включая напитки, и табачных изделий
10.72 производство сухарей, печенья и прочих сухарных хлебобулочных изделий, производство мучных кондитерских изделий, тортов, пирожных, пирогов и бисквитов, предназначенных для длительного хранения
49.39.3 перевозки пассажиров сухопутным транспортом нерегулярные
47.91 торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет
Вопросы и ответы
Леск Артём Владимирович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 31.01.2008.
Леск Артём Владимирович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Г.санкт-Петербург.
Леск Артём Владимирович указан(а) в числе учредителей компании ООО "ФАБРИКА ЗДОРОВОГО ВКУСА". Эти сведения официально зарегистрированы.
Если Леск Артём Владимирович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Леск Артём Владимирович руководит ООО "АКВА ФОРС" с 31.01.2008. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.