Дюжев Александр Анатольевич
Основные реквизиты
Дюжев Александр Анатольевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Дюжев Александр Анатольевич ИНН 292102017070
Ведет бизнес в регионах: Нижегородская область, Архангельская область
Руководитель ООО ОА "ЗУБР-ПОВОЛЖЬЕ"
Бывший учредитель ООО "ИРБИС-НН"
Основные направления деятельности "деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки", "деятельность частных охранных служб"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
82.99 деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
80.10 деятельность частных охранных служб
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Дюжев Александр Анатольевич был закрыт. Дата прекращения деятельности — 13.12.2017. Информация взята из реестра ФНС.
Информация о долгах обновляется онлайн при заказе отчета.
Компании, с которыми связан(а) Дюжев Александр Анатольевич ИНН 292102017070, зарегистрированы в регионах Нижегородская Область, Нижегородская область.
Дюжев Александр Анатольевич был(а) назначен(а) директором компании ООО ОА "ЗУБР-ПОВОЛЖЬЕ" 30.09.2010.
Если Дюжев Александр Анатольевич участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Дюжев Александр Анатольевич начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ООО "ИРБИС-НН", дата основания — 24.02.2010.