Шихалов Алексей Викторович
Шихалов Алексей Викторович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Шихалов Алексей Викторович ИНН 330648756901
Ведет бизнес в регионах: Воронежская область, Белгородская область, Владимирская область
Бывший руководитель ООО "ТРАНСЛОГИСТИК31" и ещё 4 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ТРАНСЛОГИСТИК31" и ещё 3 юр. лиц
Основные направления деятельности "разборка и снос зданий", "операции с недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе", "торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных", "деятельность автомобильного грузового транспорта"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
43.11 разборка и снос зданий
68.3 операции с недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
46.21 торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных
49.41 деятельность автомобильного грузового транспорта
Не найдено
Вопросы и ответы
Шихалов Алексей Викторович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Шихалов Алексей Викторович ИНН 330648756901» показаны регионы Воронежская Область, Воронежская область, Белгородская область, где он участвует в деятельности юридических лиц.
Если Шихалов Алексей Викторович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Шихалов Алексей Викторович впервые занял(а) должность руководителя 14.12.2017 в компании ООО "ЭКО СТРОЙ".