Бобков Михаил Юрьевич
Бобков Михаил Юрьевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Бобков Михаил Юрьевич ИНН 332900087654
Ведет бизнес в регионах: Республика Татарстан, Республика Алтай, Владимирская область
Учредитель ООО "ТАВИС И К"
Бывший руководитель ООО "ТАВИС И К" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО ФИРМА "НИНГА И К" и ещё 6 юр. лиц
Основные направления деятельности "аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом", "выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур", "оптовая торговля фруктами, овощами и картофелем", "производство общестроительных работ по возведению зданий", "деятельность по предоставлению мест для временного проживания в кемпингах, жилых автофургонах и туристических автоприцепах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.20.2 аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
01.11 выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур
51.31 оптовая торговля фруктами, овощами и картофелем
45.21.1 производство общестроительных работ по возведению зданий
55.30 деятельность по предоставлению мест для временного проживания в кемпингах, жилых автофургонах и туристических автоприцепах
Вопросы и ответы
Бобков Михаил Юрьевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 13.04.1994.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Бобков Михаил Юрьевич имеет основные регионы активности — Республика Алтай, Республика Татарстан, Республика Алтай. Эти данные берутся из официальных реестров ФНС.
Бобков Михаил Юрьевич вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "ТАВИС И К" 20.12.2001.
Если Бобков Михаил Юрьевич участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Бобков Михаил Юрьевич начал карьеру руководителя в компании ООО "ТРОЙКА" 30.07.2008.