Нестеров Александр Борисович
Нестеров Александр Борисович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Нестеров Александр Борисович ИНН 332900358576
Ведет бизнес в регионе: Владимирская область
Руководитель ТСН "МИР-17" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "образование профессиональное среднее", "управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе", "деятельность по складированию и хранению"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
85.21 образование профессиональное среднее
68.32 управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
52.1 деятельность по складированию и хранению
Вопросы и ответы
ИП Нестеров Александр Борисович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 18.07.2006. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Владимирская Область.
На момент проверки Нестеров Александр Борисович числится действующим руководителем компании ТСН "МИР-17".
Если Нестеров Александр Борисович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Нестеров Александр Борисович имеет первую компанию — ИП НЕСТЕРОВ АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ, дата регистрации — 25.02.1998.