Андреасян Арам Амазаспович
Андреасян Арам Амазаспович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Андреасян Арам Амазаспович ИНН 344401712824
Ведет бизнес в регионе: Волгоградская область
Бывший руководитель ООО "ЮГПРОМ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ЮГПРОМ" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "рекламная деятельность", "деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими товарами, не включенными в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
74.4 рекламная деятельность
46.18.99 деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими товарами, не включенными в другие группировки
Не найдено
Вопросы и ответы
Андреасян Арам Амазаспович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 344401712824 относится к региону Волгоградская Область. Это место, где Андреасян Арам Амазаспович получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Первым деловым проектом стала компания ООО ВФ "СТЕК ПЛЮС", зарегистрированная 14.01.2003.