Романов Сергей Романович
Романов Сергей Романович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Романов Сергей Романович ИНН 344800699903
Ведет бизнес в регионе: Волгоградская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 324344300116374
Руководитель ООО "ОПЕНСКЛАД"
Учредитель ООО "ОПЕНСКЛАД"
Бывший руководитель ООО "БИЗНЕС КОММУНИКАЦИИ"
Бывший учредитель ООО "СОТОЧКА" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "оптовая торговля изделиями из кожи и дорожными принадлежностями", "деятельность в области телефонной связи и документальной электросвязи", "строительство жилых и нежилых зданий", "розничная торговля оборудованием электросвязи", "деятельность web-порталов"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
51.47.36 оптовая торговля изделиями из кожи и дорожными принадлежностями
64.20.1 деятельность в области телефонной связи и документальной электросвязи
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
52.48.15 розничная торговля оборудованием электросвязи
63.12 деятельность web-порталов
Вопросы и ответы
Байсибеков Сергей Романович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Волгоградская Область. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Байсибеков Сергей Романович указан(а) как руководитель компании ООО "ОПЕНСКЛАД". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Если Байсибеков Сергей Романович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Байсибеков Сергей Романович начал(а) работать в сфере бизнеса 25.02.2004, создав компанию ИП БАЙСИБЕКОВ СЕРГЕЙ РОМАНОВИЧ.