Ленников Кирилл Владимирович
Ленников Кирилл Владимирович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ленников Кирилл Владимирович ИНН 344807361302
Ведет бизнес в регионе: Волгоградская область
Бывший учредитель ООО "ЮК 3"
Основные направления деятельности "торговля розничная незамороженными продуктами, включая напитки и табачные изделия, в неспециализированных магазинах", "деятельность агентов по оптовой торговле машинами, промышленным оборудованием, судами и летательными аппаратами"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.11.2 торговля розничная незамороженными продуктами, включая напитки и табачные изделия, в неспециализированных магазинах
46.14 деятельность агентов по оптовой торговле машинами, промышленным оборудованием, судами и летательными аппаратами
Вопросы и ответы
Ленников Кирилл Владимирович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
Ленников Кирилл Владимирович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
ИНН 344807361302 относится к региону Волгоградская Область. Это место, где Ленников Кирилл Владимирович получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Если Ленников Кирилл Владимирович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Ленников Кирилл Владимирович начал(а) работать в сфере бизнеса 16.03.2005, создав компанию ООО "ЮК 3".