Носок Елена Борисовна
Носок Елена Борисовна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Носок Елена Борисовна ИНН 352507029240
Ведет бизнес в регионе: Вологодская область
Учредитель ООО "ЦЕНТР СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНЫ"
Основное направление деятельности "деятельность больничных организаций"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
86.10 деятельность больничных организаций
Не найдено
Вопросы и ответы
Носок Елена Борисовна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Вологодская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
На странице «Носок Елена Борисовна ИНН 352507029240» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Носок Елена Борисовна указан(а) в числе учредителей компании ООО "ЦЕНТР СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНЫ". Эти сведения официально зарегистрированы.
Если Носок Елена Борисовна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Носок Елена Борисовна открыл первый бизнес с компаней ООО "ЦЕНТР СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНЫ", зарегистрированной 30.04.2020.