Замятин Алексей Александрович
Основные реквизиты
Замятин Алексей Александрович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Замятин Алексей Александрович ИНН 352525387263
Ведет бизнес в регионе: Вологодская область
Руководитель ООО "ЕМ САМ" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "ЛАРИО"
Бывший руководитель ООО "ЛАРИО"
Основные направления деятельности "торговля розничная молочными продуктами в специализированных магазинах", "производство готовых пищевых продуктов и блюд"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.29.11 торговля розничная молочными продуктами в специализированных магазинах
10.85 производство готовых пищевых продуктов и блюд
Не найдено
Вопросы и ответы
Замятин Алексей Александрович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Вологодская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 352525387263 относится к региону Вологодская Область. Это место, где Замятин Алексей Александрович получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Замятин Алексей Александрович был(а) назначен(а) директором компании ООО "ЕМ САМ" 08.08.2014.
Если Замятин Алексей Александрович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Замятин Алексей Александрович возглавил(а) первую компанию ООО "ЛАРИО" 17.07.2017 — начало управленческой деятельности.