Попова Елена Николаевна
Основные реквизиты
Попова Елена Николаевна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Попова Елена Николаевна ИНН 352525456816
Ведет бизнес в регионе: Вологодская область
Руководитель ООО "СТРОЙТЕХИМПУЛЬС"
Учредитель ООО "НП" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "ГЕНСТРОЙ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ГЕНСТРОЙ"
Основные направления деятельности "торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием", "работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки", "оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями", "торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.73 торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
43.99 работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
51.3 оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
47.52 торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах
Вопросы и ответы
Лывина Елена Николаевна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
Информация о долгах обновляется онлайн при заказе отчета.
На странице «Лывина Елена Николаевна ИНН 352525456816» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
На момент проверки Лывина Елена Николаевна числится действующим руководителем компании ООО "СТРОЙТЕХИМПУЛЬС".
Если Лывина Елена Николаевна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Лывина Елена Николаевна руководит ООО ТСК "ХАЙТЭКСТРОЙ" с 04.02.2014. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.