Карих Владимир Алексеевич
Карих Владимир Алексеевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Карих Владимир Алексеевич ИНН 366203747116
Ведет бизнес в регионе: Воронежская область
Руководитель ООО "РИФОРМ" и ещё 2 юр. лиц
Учредитель ООО "РИФОРМ" и ещё 2 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "ДИРК" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ДИРК" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием", "деятельность агентств по подбору персонала", "торговля розничная моторным топливом в специализированных магазинах", "торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами", "перевозка грузов специализированными автотранспортными средствами"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.73 торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
78.10 деятельность агентств по подбору персонала
47.30 торговля розничная моторным топливом в специализированных магазинах
46.71 торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами
49.41.1 перевозка грузов специализированными автотранспортными средствами
Вопросы и ответы
ИП Карих Владимир Алексеевич был закрыт. Дата прекращения деятельности — 03.09.2018. Информация взята из реестра ФНС.
Карих Владимир Алексеевич может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Воронежская область. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Карих Владимир Алексеевич был(а) назначен(а) директором компании ООО "РИФОРМ" 18.11.2024.
Если Карих Владимир Алексеевич участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Карих Владимир Алексеевич начал(а) работать в сфере бизнеса 20.01.2006, создав компанию ИП КАРИХ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ.