Хлопотина Наталья Леонидовна
Хлопотина Наталья Леонидовна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Хлопотина Наталья Леонидовна ИНН 366307777411
Ведет бизнес в регионе: Воронежская область
Руководитель ООО "ВАРШАВА" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "ТРАНЗИТ"
Основные направления деятельности "прочая оптовая торговля", "торговля розничная в неспециализированных магазинах", "торговля розничная напитками в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
51.70 прочая оптовая торговля
47.1 торговля розничная в неспециализированных магазинах
47.25 торговля розничная напитками в специализированных магазинах
Не найдено
Вопросы и ответы
Хлопотина Наталья Леонидовна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Воронежская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
Хлопотина Наталья Леонидовна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
На странице «Хлопотина Наталья Леонидовна ИНН 366307777411» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Хлопотина Наталья Леонидовна указан(а) как руководитель компании ООО "ВАРШАВА". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
По ИНН 366307777411 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Хлопотина Наталья Леонидовна руководит ООО "ЯНВАРЬ" с 27.08.2009. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.