Анучин Илья Александрович
Анучин Илья Александрович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Анучин Илья Александрович ИНН 370256439689
Ведет бизнес в регионе: Ивановская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 318370200051639
Руководитель ООО "ИННОПРОМ" и ещё 2 юр. лиц
Учредитель ООО "ИННОПРОМ" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ГЛОБ АЛ ИНВЕСТ"
Основные направления деятельности "производство медицинских инструментов и оборудования", "разработка компьютерного программного обеспечения", "научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие", "производство прочего электрического оборудования", "торговля оптовая техникой, оборудованием и инструментами, применяемыми в медицинских целях"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
32.50 производство медицинских инструментов и оборудования
62.01 разработка компьютерного программного обеспечения
72.19 научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие
27.90 производство прочего электрического оборудования
46.69.8 торговля оптовая техникой, оборудованием и инструментами, применяемыми в медицинских целях
Вопросы и ответы
Анучин Илья Александрович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Московская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
Анучин Илья Александрович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Московская Область.
Анучин Илья Александрович указан(а) как руководитель компании ООО "ИННОПРОМ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Если Анучин Илья Александрович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Анучин Илья Александрович руководит ООО "НТ" с 19.04.2021. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.