Онищенко Иван Анатольевич
Онищенко Иван Анатольевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Онищенко Иван Анатольевич ИНН 380431771800
Ведет бизнес в регионах: Москва, Иркутская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 317547600168240
Руководитель ООО "ЛЮМЕНОС ФИНАНС"
Учредитель ООО "ЛЮМЕНОС ФИНАНС"
Основные направления деятельности "деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов", "деятельность по предоставлению консультационных услуг по вопросам финансового посредничества"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
63.11.1 деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов
66.19.4 деятельность по предоставлению консультационных услуг по вопросам финансового посредничества
Вопросы и ответы
Онищенко Иван Анатольевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г Москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Компании, с которыми связан(а) Онищенко Иван Анатольевич ИНН 380431771800, зарегистрированы в регионах Г Москва, Москва.
На момент проверки Онищенко Иван Анатольевич числится действующим руководителем компании ООО "ЛЮМЕНОС ФИНАНС".
По ИНН 380431771800 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Онищенко Иван Анатольевич начал карьеру руководителя в компании ООО "ЛЮМЕНОС ФИНАНС" 22.04.2025.