Здоронок Леонид Васильевич
Здоронок Леонид Васильевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Здоронок Леонид Васильевич ИНН 380500275098
Ведет бизнес в регионе: Иркутская область
Руководитель ООО "МЕТАКОМ-СЕРВИС"
Бывший руководитель ООО "ЦСМ"
Основные направления деятельности "ремонт коммуникационного оборудования", "производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха", "торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
95.12 ремонт коммуникационного оборудования
43.22 производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
47.8 торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках
Вопросы и ответы
ИП Здоронок Леонид Васильевич был закрыт. Дата прекращения деятельности — 17.08.2016. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Здоронок Леонид Васильевич ИНН 380500275098» из региона Иркутская область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Здоронок Леонид Васильевич был(а) назначен(а) директором компании ООО "МЕТАКОМ-СЕРВИС" 11.07.2012.
По ИНН 380500275098 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Здоронок Леонид Васильевич начал карьеру руководителя в компании ООО "ЦСМ" 31.01.2022.