Нечаева Ольга Михайловна
Нечаева Ольга Михайловна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Нечаева Ольга Михайловна ИНН 380805836485
Ведет бизнес в регионах: Ярославская область, Иркутская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 319385000010042
Учредитель ООО УК "СОЛ"
Бывший руководитель ООО НПФ "СИБСТРОЙ СОЛ"
Бывший учредитель ООО "ИТК" и ещё 7 юр. лиц
Основные направления деятельности "техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств", "выращивание однолетних культур", "забор, очистка и распределение воды", "прочая оптовая торговля", "предоставление посреднических услуг, связанных с недвижимым имуществом", "деятельность пассажирского воздушного транспорта", "торговля оптовая играми и игрушками", "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
45.2 техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
01.1 выращивание однолетних культур
36.0 забор, очистка и распределение воды
51.70 прочая оптовая торговля
70.3 предоставление посреднических услуг, связанных с недвижимым имуществом
51.1 деятельность пассажирского воздушного транспорта
46.49.42 торговля оптовая играми и игрушками
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Вопросы и ответы
Нечаева Ольга Михайловна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 20.01.2003.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Компании, с которыми связан(а) Нечаева Ольга Михайловна ИНН 380805836485, зарегистрированы в регионах Иркутская Область, Ярославская область.
Нечаева Ольга Михайловна указан(а) в числе учредителей компании ООО УК "СОЛ". Эти сведения официально зарегистрированы.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Нечаева Ольга Михайловна ИНН 380805836485». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Нечаева Ольга Михайловна руководит ООО НПФ "СИБСТРОЙ СОЛ" с 07.11.2008. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.