Артеменко Людмила Александровна
Артеменко Людмила Александровна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Артеменко Людмила Александровна ИНН 380806451713
Ведет бизнес в регионе: Иркутская область
Учредитель АНО ДПО ДО "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ЭДЕЛЬВЕЙС"
Бывший учредитель ФАИ и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность в области спорта прочая", "деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки", "деятельность по предоставлению мест для краткосрочного проживания"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
93.19 деятельность в области спорта прочая
94.99 деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
55.20 деятельность по предоставлению мест для краткосрочного проживания
Не найдено
Вопросы и ответы
Артеменко Людмила Александровна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
На странице «Артеменко Людмила Александровна ИНН 380806451713» из региона Иркутская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Артеменко Людмила Александровна вошёл(ла) в состав учредителей компании АНО ДПО ДО "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ЭДЕЛЬВЕЙС" 17.04.2024.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Артеменко Людмила Александровна ИНН 380806451713». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Артеменко Людмила Александровна открыл первый бизнес с компаней ИООО ГКБ, зарегистрированной 07.02.2003.