Порядин Игорь Леонидович
Порядин Игорь Леонидович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Порядин Игорь Леонидович ИНН 381100500939
Ведет бизнес в регионе: Иркутская область
Руководитель ООО "ВИКА-МЕД"
Учредитель ООО "ВИКА-МЕД"
Бывший руководитель ООО "ВИКА-МЕД ПЛЮС"
Бывший учредитель ООО "ВИКА-МЕД ПЛЮС"
Основное направление деятельности "стоматологическая практика"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Отчет формируется онлайн, методом опроса государственных открытых источников. Обязательно наличие согласия субъекта персональных данных.
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
Отчет формируется онлайн, методом опроса государственных открытых источников. Обязательно наличие согласия субъекта персональных данных.
86.23 стоматологическая практика
Вопросы и ответы
Был(а) ли Порядин Игорь Леонидович индивидуальным предпринимателем?
Порядин Игорь Леонидович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
Когда обновлялись данные о долгах Порядин Игорь Леонидович?
Данные о долгах не хранятся заранее — при заказе отчета выполняется онлайн-запрос к государственным источникам, и информация актуализируется на момент формирования отчета. Необходимо иметь согласие субъекта на обработку персональных данных, необходим ввод дополнительных персональных данных (дата рождения).
Имел ли бизнес Порядин Игорь Леонидович в регионе Иркутская область?
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Иркутская область.
Когда Порядин Игорь Леонидович стал(а) директором ООО "ВИКА-МЕД"?
Порядин Игорь Леонидович был(а) назначен(а) директором компании ООО "ВИКА-МЕД" 20.06.2000.
Есть ли суды по ИНН 381100500939 Порядин Игорь Леонидович?
По ИНН 381100500939 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.Отбор данных производится по ФИО, а значит совпадения с другими лицами не исключены. Оформление отчета возможно только при наличии согласия субъекта на обработку персональных данных. Отчет формируется путем онлайн-опроса государственных источников информации.
Где Порядин Игорь Леонидович начал(а) свой бизнес?
Порядин Игорь Леонидович начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ИП ПОРЯДИН ИГОРЬ ЛЕОНИДОВИЧ, дата основания — 29.10.1998.
Получить консультацию по
расширенным тарифам платного доступа