Бабинцева Ксения Сергеевна
Бабинцева Ксения Сергеевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Бабинцева Ксения Сергеевна ИНН 381112626615
Ведет бизнес в регионах: Москва, Московская область, Иркутская область
Бывший руководитель ООО "РАШАТРЕЙД"
Бывший учредитель ООО "РАШАТРЕЙД" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления", "деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
70.22 консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
91.33 деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
Не найдено
Вопросы и ответы
Бабинцева Ксения Сергеевна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 19.07.2016.
Бабинцева Ксения Сергеевна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
На странице «Бабинцева Ксения Сергеевна ИНН 381112626615» показаны регионы Г.москва, Москва, Московская область, где он участвует в деятельности юридических лиц.
По ИНН 381112626615 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Бабинцева Ксения Сергеевна руководит ООО "РАШАТРЕЙД" с 06.06.2016. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.