Финкельштейн Александра Борисовна
Финкельштейн Александра Борисовна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Финкельштейн Александра Борисовна ИНН 381250232541
Ведет бизнес в регионе: Иркутская область
Учредитель ООО "ГРИНЭКСПРЕСС"
Бывший руководитель ООО "СИБМАРКЕТ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "СИБМАРКЕТ" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "предоставление посреднических услуг, связанных с недвижимым имуществом", "деятельность туристических агентств", "торговля оптовая неспециализированная"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
70.3 предоставление посреднических услуг, связанных с недвижимым имуществом
79.11 деятельность туристических агентств
46.90 торговля оптовая неспециализированная
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Финкельштейн Александра Борисовна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 10.11.2010. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Финкельштейн Александра Борисовна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Иркутская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Финкельштейн Александра Борисовна зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "ГРИНЭКСПРЕСС".
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Финкельштейн Александра Борисовна впервые занял(а) должность руководителя 13.10.2004 в компании ЗАО "МЛК".