Алейникова Наталья Степановна
Алейникова Наталья Степановна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Алейникова Наталья Степановна ИНН 390605257208
Ведет бизнес в регионе: Калининградская область
Бывший руководитель ООО "СТИКЛИТА ПЛЮС"
Бывший учредитель ООО "СТИКЛИТА ПЛЮС"
Основные направления деятельности "торговля оптовая санитарно-техническим оборудованием", "оптовая торговля материалами для остекления"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.73.3 торговля оптовая санитарно-техническим оборудованием
51.53.23 оптовая торговля материалами для остекления
Вопросы и ответы
Алейникова Наталья Степановна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 14.02.2005.
Алейникова Наталья Степановна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Алейникова Наталья Степановна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Калининградская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Алейникова Наталья Степановна впервые занял(а) должность руководителя 16.05.2018 в компании ООО "СТИКЛИТА ПЛЮС".