Лукашин Дмитрий Борисович
Лукашин Дмитрий Борисович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Лукашин Дмитрий Борисович ИНН 400100681876
Ведет бизнес в регионе: Калужская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 323400000020934
Руководитель ООО "ТЕХНОСЕРВИС"
Учредитель ООО "ТЕХНОСЕРВИС"
Бывший руководитель ООО СК "МОНТАЖНИК"
Бывший учредитель ООО СК "МОНТАЖНИК"
Основные направления деятельности "строительство жилых и нежилых зданий", "производство электромонтажных работ", "деятельность вспомогательная, связанная с сухопутным транспортом"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
43.21 производство электромонтажных работ
52.21 деятельность вспомогательная, связанная с сухопутным транспортом
Вопросы и ответы
ИП Лукашин Дмитрий Борисович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 25.05.2015. Информация взята из реестра ФНС.
На странице «Лукашин Дмитрий Борисович ИНН 400100681876» из региона Калужская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
На момент проверки Лукашин Дмитрий Борисович числится действующим руководителем компании ООО "ТЕХНОСЕРВИС".
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Лукашин Дмитрий Борисович ИНН 400100681876». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Лукашин Дмитрий Борисович руководит ООО СК "МОНТАЖНИК" с 01.09.2014. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.