Елистратова Татьяна Тимофеевна
Елистратова Татьяна Тимофеевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Елистратова Татьяна Тимофеевна ИНН 400300824088
Ведет бизнес в регионах: Ивановская область, Калужская область
Бывший руководитель АО "СТРОЙТЭКС-ХИМКИ"
Основные направления деятельности "строительство жилых и нежилых зданий", "деятельность в области права"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
69.10 деятельность в области права
Вопросы и ответы
Елистратова Татьяна Тимофеевна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Компании, с которыми связан(а) Елистратова Татьяна Тимофеевна ИНН 400300824088, зарегистрированы в регионах Ивановская Область, Ивановская область.
Если Елистратова Татьяна Тимофеевна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Елистратова Татьяна Тимофеевна руководит АО "СТРОЙТЭКС-ХИМКИ" с 18.03.2019. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.