Бойко Павел Иванович
Бойко Павел Иванович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Бойко Павел Иванович ИНН 400701054686
Ведет бизнес в регионе: Калужская область
Руководитель ООО СК "СЕВЕРСТРОЙ" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель АО "РУССКИЙ БОР"
Бывший руководитель ООО "ХИМЗАВОД ФТОРСОЛЕЙ" и ещё 3 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ФИЕСТА" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", "производство прочих основных неорганических химических веществ", "строительство жилых и нежилых зданий", "консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления", "деятельность профессиональных членских организаций", "обработка металлов и нанесение покрытий на металлы"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
56.10 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
20.13 производство прочих основных неорганических химических веществ
41.2 строительство жилых и нежилых зданий
70.22 консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
94.12 деятельность профессиональных членских организаций
25.61 обработка металлов и нанесение покрытий на металлы
Вопросы и ответы
Бойко Павел Иванович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
ИНН 400701054686 относится к региону Республика Алтай. Это место, где Бойко Павел Иванович получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Бойко Павел Иванович указан(а) как руководитель компании ООО СК "СЕВЕРСТРОЙ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Если Бойко Павел Иванович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Бойко Павел Иванович возглавил(а) ЗАО "ЗЕНИТ-ПЕТРОЛЕУМ" 04.09.2002. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.