Гасанов Артур Бахаддин Оглы
Гасанов Артур Бахаддин Оглы
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Гасанов Артур Бахаддин Оглы ИНН 422000587690
Ведет бизнес в регионах: Новосибирская область, Москва, Кемеровская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 304422809900021
Учредитель ООО "РДА"
Бывший руководитель ООО "МАВАКС АВТО ПЛЮС" и ещё 4 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "МАВАКС АВТО ПЛЮС" и ещё 3 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками", "подготовка строительной площадки", "предоставление услуг по перевозкам", "торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
52.29 деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
43.12 подготовка строительной площадки
49.42 предоставление услуг по перевозкам
47.52.7 торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах
Вопросы и ответы
Гасанов Артур Бахаддин Оглы зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Кемеровская Область - Кузбасс. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
В деловых реестрах Гасанов Артур Бахаддин Оглы фигурирует в регионах Кемеровская Область - Кузбасс, Новосибирская область, Москва. Это отражает его участие в хозяйственной деятельности органиазций.
Гасанов Артур Бахаддин Оглы вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "РДА" 26.09.2023.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Гасанов Артур Бахаддин Оглы впервые занял(а) должность руководителя 05.09.2014 в компании ООО "ТЕМИРАВТО".