Булычева Татьяна Афонасьевна
Булычева Татьяна Афонасьевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Булычева Татьяна Афонасьевна ИНН 434521771240
Ведет бизнес в регионе: Кировская область
Бывший руководитель КОГАУ ДО "ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА НА СПАССКОЙ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель КРО ОГФСО "ЮНОСТЬ РОССИИ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки", "дополнительное образование детей", "образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
94.99 деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
80.10.3 дополнительное образование детей
85.41.9 образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие группировки
Не найдено
Вопросы и ответы
Булычева Татьяна Афонасьевна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 03.03.2003.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
На странице «Булычева Татьяна Афонасьевна ИНН 434521771240» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Если Булычева Татьяна Афонасьевна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Булычева Татьяна Афонасьевна руководит КОГАУ ДО "ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА НА СПАССКОЙ" с 16.09.2010. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.