Кокунов Алексей Геннадьевич
Кокунов Алексей Геннадьевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Кокунов Алексей Геннадьевич ИНН 440108661690
Ведет бизнес в регионе: Костромская область
Руководитель ООО "ЭКСПЕРТНЫЙ ЦЕНТР"
Учредитель ООО "ЭКСПЕРТНЫЙ ЦЕНТР"
Основные направления деятельности "судебно-экспертная деятельность", "деятельность в области права"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
71.20.2 судебно-экспертная деятельность
69.10 деятельность в области права
Вопросы и ответы
ИП Кокунов Алексей Геннадьевич был закрыт. Дата прекращения деятельности — 26.04.2021. Информация взята из реестра ФНС.
На странице «Кокунов Алексей Геннадьевич ИНН 440108661690» из региона Костромская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Кокунов Алексей Геннадьевич указан(а) в числе учредителей компании ООО "ЭКСПЕРТНЫЙ ЦЕНТР". Эти сведения официально зарегистрированы.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Кокунов Алексей Геннадьевич ИНН 440108661690». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Кокунов Алексей Геннадьевич начал предпринимательскую карьеру 22.01.2014 — с регистрации компании ИП КОКУНОВ АЛЕКСЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ