Акимов Сергей Олегович
Акимов Сергей Олегович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Акимов Сергей Олегович ИНН 450803851403
Ведет бизнес в регионе: Курганская область
Руководитель ООО "АЗИМУТ"
Учредитель ООО "АЗИМУТ"
Основное направление деятельности "деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
71.12 деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях
Не найдено
Вопросы и ответы
Акимов Сергей Олегович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Курганская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
Акимов Сергей Олегович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Акимов Сергей Олегович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Курганская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Акимов Сергей Олегович был(а) назначен(а) директором компании ООО "АЗИМУТ" 21.04.2025.
Если Акимов Сергей Олегович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Акимов Сергей Олегович начал(а) работать в сфере бизнеса 21.04.2025, создав компанию ООО "АЗИМУТ".